Уважаемые чебоксарцы, ветераны, труженики тыла, дети войны. Примите искренние поздравления с 81-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Это праздник - общий для всей нашей страны. Это память и гордость. За народ, за несгибаемую стойкость и выдержку, благодаря которым мы имеем возможность жить привычной жизнью и строить будущее. Имеем право на свою культуру и свою историю.
В этот день невозможно говорить неискренне. События тех лет затронули каждую семью - это наша общая страница, её не вырвать из памяти, не стереть и не забыть.
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, мы благодарны вам за ваш человеческий подвиг! Мы гордимся каждым из вас: выдержав огромные, практически неподъемные испытания, вы нашли в себе силы построить с чистого листа новую жизнь - взамен разрушенной и утраченной.
Наш город сполна отдал долг стране не только на полях сражений. Чебоксары, «город трудовой доблести», - живой пример тому, что победа создавалсь не только на фронте, но и глубоко в тылу. Немногословное доказательство того, что каждый был в общем строю.
Низкий поклон всем участникам тех тяжелых лет и событий. Память, уважение и слава!
#ВладимирДоброхотов